Alberto Prosdocimi
(Venedig 1852-1925) Fischer vo einem Leuchtturm, signiert A. Prosdocimi F., Aquarell auf Papier, 11,5 x 5,5 cm, Passep., gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alberto Prosdocimi
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |